Категории Статей

Черные свечи для ритуалов и обрядов

Черные свечи

Многим свойственно воспринимать черный цвет в негативном аспекте, ассоциируя его с символом зла, скорбью и печалью. Часто в описании к свечам черного цвета можно прочитать о свойствах разрушительного характера, таких как нанесение и причинения вреда, страданий, наведение порчи, и других разрушительных свойств. Но в реальности это не всегда так.

 

Черные свечи в магических целях используются в разных аспектах, и далеко не всегда в деструктивных целях. Обратите внимание, что большинство обрядов предполагает наличие черной свечи.

 

Черные восковые свечи применяться в защитных ритуалах, помогая человеку защититься от негативной энергии, уничтожая ее отрицательные потоки. Еще черные свечи являются хорошим средством для снятия сглаза или порчи, а также очистки пространства в любых помещениях. Поэтому многие целители используют успешно их в своей практики. Таким образом они помогают не только прибегать к черной магии, но и защитится от нее.

 

Так как черные свечи хорошо впитывают негативную энергию, их часто используют опытные практики во время медитации. Они усиливают силу заклинания.

 

Черные тонкие свечи имеют небольшое время горения, что очень удобно при проведении ритуала, в котором тушение свечи не допустимо. Таким образом, можно подобрать Черные магические свечи, которые успеют прогореть за время, отведенное на ритуал, что поможет соблюсти правила и техническую безопасность, чтобы не оставлять свечи без присмотра.

 

Черные восковые свечи, прекрасно сочетаются и зачастую используются в ритуалах со свечами других цветов.

 

 

Основные правила для ритуалов со свечами

Производя магические действия, нужно помнить, что за них может потребоваться оплата. Так как оказывая магическое влияние на судьбу, происходит нарушение космического баланса, и чем глобальнее будут эти изменения, тем больше может быть расплата. Помните причиняя кому-то вред, вы рискуете привлечь наказание во много раз сильнее.

 

Как правило, для ритуала берется новая не использованная свеча, исключение может быть в том случае, когда использование ранее горевший свечи допускается правилами обряда, но это бывает крайне редко. Потому что, преждевременное гашение свечи свидетельствует об отказе мага от своего намерения. Если вы часто практикуете, то у вас всегда должны быть в наличии черные свечи.

 

Свечи тушат пальцами или используют специальные колпачки, ни в коем случае нельзя задувать.

 

Форма свечей, также важна и подбирается исходя из целей обряда. Тонкие восковые свечи универсальны и подойдут практически для любых магических действий.

 

Фаза луны выбирается исходя из цели ритуала. Все что связано с привлечением нужно делать на растущую луну, а все от чего хотим избавиться на убывающую.

 

Придерживаясь всего нескольких правил, можно значительно повысить эффективность своих магических действий.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: