Категории Статей

Как почистить квартиру церковной свечой

Энергия окружает нас по всюду, люди, еда, предметы, помещения, природа. Для хорошего самочувствия энергия должна быть положительной. Периодически происходит так, что в одном месте нам уютно и комфортно, а из другого хочется быстрее уйти. Причиной этого может служить отрицательная энергия помещения. Скапливается такая энергия как правило из-за агрессивных, завистливых людей, которые своим поведением и недобрыми пожеланиями формируют сгустки отрицательной энергии.

Бывает так, что мы даже не подозреваем о злых помыслах людей, которые приходят к нам в гости. Но со временем начинаем замечать, что на работе начались ухудшения, а дома появились ссоры – все это становится сигналом о присутствии отрицательной энергии.

Так же при переезде на новое место жительства, где до вас уже находились другие люди, будет полезно провести энергетическое очищение, чтобы чужая энергия не оказывала на вас влияние.

 

Чтобы убрать влияние отрицательной энергии необходимо провести очищение помещения. Таких способов достаточно много. Для эффективного очищения пространства лучше использовать чистку в несколько этапов. Благоприятное время для разного вида чисток, когда луна идет на убыль. Одежду для нашего процесса лучше подобрать удобную, не стесняющую движения и по возможности снять украшения.

Рекомендуем начать чистку квартиры с учения Фэн-Шуй. И Первое, что нужно сделать это выбросить все старые вещи (заношенные, дырявые), посуду со сколами и трещинами. Проверьте, чтобы вся техника, находящаяся в доме, была в рабочем состоянии. Уделите внимание сантехники, нигде не должно быть протечек.

Далее приступаем к генеральной уборке и моем полы, окна, двери и зеркала. Очень важно уделить особое внимание зеркалам, так как они запоминают негативную информацию. Для этого можно развести соль в воде и протереть этим раствором, а после протереть чистой водой, с добавлением нескольких капель эфирного масла.

 

Теперь переходим к тому как почистить квартиру церковной свечой?

 

Свечи незаменимый атрибут для проведения любого магического ритуала, так как свеча представляет стихию огня. Для очищения помещения правильнее применять церковные свечи, но в крайнем случае можно использовать и другие. Купите и подготовьте заранее восковые церковные свечи. Приступаем к  чистки огнем с помощью церковной свечи. Возьмите свечу и начиная от входной двери по часовой стрелке обойдите все помещение, уделяя особое внимание углам. Обязательно уделите больше внимания ванной комнате и туалету-это самые энергетически загрязненные места, в которых энергия застаивается.

 

 

 

Когда обходите помещение с церковной свечой, читайте молитву Отче наш или просто говорите своими словами, что очищаете свой дом от негативной энергии, зависти, злости и т.д.

Если в каком-то месте свеча трещит, задержитесь и подождите пока треск не прекратиться. Во время чистки со свечи может стекать воск, поэтому лучше поставить ее в подсвечник или сформировать бумажный конус, чтобы уберечь пол и мебель от воска.

 

Затем приступаем к окуриванию помещения с помощью трав или благовония. Также, как и со свечей, проходим по всей квартире по часовой стрелке начиная от входной двери. Часа через два после окуривания нужно как следует проветрить помещение.

 

Также к данному комплексу можно добавить очищение звуком. Есть традиция, чтобы ни сглазить сказанное нужно постучать кулаком по дереву. Не просто так эта традиция используется до сих пор. Громкие хлопки в ладоши или звон колокольчика, окажут помощь в борьбе с негативной энергией.

Использование хлопков – обойдите помещение по периметру громко хлопая в ладоши снизу-вверх, уделяя внимание углам и шкафам. Когда от ваших хлопков начнет раздаваться эхо, это будет признаком хорошей чистки.

 

 

 

Колокольчик – возьмите колокольчик с хорошим, чистым звучанием и прозвоните им всю квартиру. Держите его максимально близко к стенам и следите затем, чтобы колокольный звон не прерывался. Признаком успешной чистки будет более насыщенный и густой звук. 

 

 

Когда наш ритуал очищения завершен, нужно ополоснуть руки по локоть холодной водой. Еще лучше принять ванну с добавлением морской или обычной соли. Для этого наберите полную ванну теплой воды, растворив в ней соль и принимайте ванну не менее 15-20 минут. Также можно добавить несколько капель эфирного масла. Соль в комплексе с эфирными маслами очистит негативную энергию с тонких тел и укрепит эфирное тело.

 

 

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: