Категории Статей

Магия красной свечи – любовь и защита

 

Главные магические свойства красной свечи любовь и защита. Давайте рассмотрим эти направления более подробно.

 

Красные свечи для привлечения любви

 

Красный цвет свечи - традиционно считается цветом любви. Такая любовь может быть нежной, страстной и безумной.

 

Красная свеча поможет настроить энергетику на вибрацию любви, чтобы возродить угасшие чувства или привлечь новые.

 

Первое с чем можно провести ассоциацию – это приворот, то есть насильственное воздействие на человека для получения его любви. Часто с этой целью используют церковные свечи. К данному методу прибегают обычно от ревности, обиды, отчаяния, с целью мести. В редких случаях такое воздействие оказывается успешным, не зря существует поговорка «На сильно мил не будешь». Но делать или нет решать вам. Наша же рекомендация – используйте красные свечи для привлечения новой любви.

 

Привлечь внимание другого человека, также поможет красная свеча. Таких ритуалов очень много, но прежде чем использовать «тяжелую артиллерию», попробуйте личное обаяние, совмещенное с огненной магией. Например: Романтический ужин.

 

С целью приворожить желаемый объект применяют желтые, красные или розовые свечи. Желтые, являются универсальными и подойдут, если других у вас нет. Розовые свечи – символизируют романтику, влюбленность. Красные свечи – настоящую любовь, поэтому имеют более сильное воздействие.

В некоторых случаях силы намерения вложенной в свечу достаточно, чтобы передать всю силу своих чувств любимому человеку. Во время процесса горения свечи нужно визуализировать желаемые отношения. Если желаемый объект не будет иметь сильного сопротивления, все получится.

 

Любовная магия будет действовать сильнее, если дополнить ее заговорами. Заговор читается на зажженную свечу, как правило, на растущую луну или полнолуние. Эффект проявится быстрее, если сделать скрутку из двух свечей с нанесенным именем объекта.

Красные свечи для защиты

Во всех эффективных энергетических чистках используется пламя свечи, для выжигания негативной энергии из дома или биополя человека. А красный цвет, связанный с планетой войны станет лучшим выбором для этих целей.

 

 

Для нейтрализации чужой зависти или злости можно использовать скрутку из красных церковных свечей, и совместить этот ритуал с прочтением молитвы. Это может быть любая молитва, которую вы знаете - христианская, старообрядческая или языческая не принципиально. 

 

 

 

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: