Категории Статей

Зеленые свечи в магии

 

Зеленый цвет – сочетает в себе два цвета синий и желтый, поэтому и свойства его многогранны. Он одновременно несет в себе значение безграничной энергии и спокойствия.

 

У многих людей зеленый цвет ассоциируется с ростом, развитием, плодородием, процветанием. Природа, зеленые растения, гармония – это то что радует глаз и обозначает зеленый цвет. Недаром во всем мире на зеленый свет светофора можно начать движение.

 

Люди, отдающие предпочтение зеленому цвету, легко настраиваются на что-то новое, осуществляют карьерный и личностный рост.

 

В магических ритуалах и обрядах всегда используются свечи, которые являются незаменимым помощником и представителем огненной стихии. Люди занимающиеся свечной магией учитывают цвет свечи для эффективности проведения определенных воздействий.

 

Зеленые свечи – один из наиболее легких и распространенных способов для привлечения благополучия в целом. Зеленый цвет является одним из денежных, который связывают с богатством, изобилием и процветанием.

 

Зеленые свечи в магии, используют наиболее часто для привлечения денег, чем красные или золотые. Например, денежные купюры многих стран имеют именно зеленые оттенки.

 

Ритуал направленный на финансовое благополучие принесет наибольший результат если будут соблюдены все необходимые условия:

 

Первое что нужно сделать купить зеленые свечи нужного размера и формы для проведения обряда. Зеленые свечи для привлечения денег должны быть обязательно новыми, полностью прокрашенными и с максимальным содержанием природных материалов. Если свечи стояли ранее в качестве декора помещения, то такие свечи нужно предварительно очистить от энергии, которую они в себя впитали.

 

Все денежные ритуалы наиболее эффективно проводить на растущую луну. В это время имеют наибольшую силу все ритуалы связанные с привлечением благополучия и ростом благосостояния.

 

Также необходимо помнить, что эффективность ритуала во многом зависит от силы намерения, чем больше вложиться практикующий, тем сильнее будет результат. После проведения обряда необходимо отпустить свое желание, чтобы не мешать его реализации.

 

Зеленые свечи – также применяются в ритуалах и обрядах целительства. Символизируют здоровье, содействуют новым начинаниям, способствуют позитивным переменам и изменениям обстоятельств. Зеленый цвет – это цвет равновесия и гармонии, символ плодородия, здоровья и обновления. Созерцание огня зеленого цвета свечи помогает справиться со злобой и неуравновешенностью, приводя человека в состояние равновесия, целостности, гармонии и доверия.

 

 

 

 

 

 

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: