Категории Статей

Какие бывают магические свечи

Существует два основных компонента для изготовления свечек. Первый это химический состав (парафин, стеарин, гель, искусственный воск) и второй – натуральный пчелиный воск.

 

Свечи из воска одни из лучших, если сопоставить их с химическими, так как воск лучше впитывает и сохраняет информацию. Вследствие чего восковая свеча имеет наибольшую силу в отличие от других. Что делать, если по какой-либо причине восковых свечей не оказалось? В этом случае их можно заменить парафиновыми, дополнив надлежащим способом. Для того, чтобы приобретенные свечи приносили наибольший эффект их стоит доработать, чтобы они были по-настоящему магическими. В ассортименте магазинов представлены готовые свечи-программы, но несмотря на это лучше самим подобрать необходимые составляющие для своей магической свечи, таким образом, она будет иметь связь с вашей энергетикой.

 

Размер свечи также имеет свои нюансы. Большая и толстая свеча нужна для ритуалов, в которых нужно задействовать большое количество энергии, например установка сильной защиты. Но чем больше диаметр свечи, тем меньше ее чувствительность, поэтому для проведения диагностики и получения подробной информации применяются тонкие свечи. Ярким примером служат церковные свечи, когда мы просматриваем на негатив людей или помещение.

 

 

Цвет свечи

Имеется огромное разнообразие цветовой гаммы свечей, среди которого без труда можно подобрать нужный цвет для конкретного магического воздействия. Исходя от направленности ритуала цвет свечи может играть существенную роль, и наоборот не оказывать никого воздействия. Самое главное, чтобы он был выбран правильно.

 

Наполнение свечи

Кроме основного материала, будь то воск или химический состав, к свече можно добавлять травы, базовые или эфирные масла, которые окажут дополнительное энергетическое воздействие на оператора и проводимый им обряд. Данные компоненты добавляются самостоятельно или покупается готовая свеча с добавлением необходимых элементов.

 

Свечи для магической работы - обязательный атрибут, пламя свечи применялось на протяжении веков, как помощник ведьм. Исходя из направленности ритуала, подбираются восковые свечи или декоративные. В нужной обстановке магические свечи используют для увеличения силы ритуала и в качестве просьб и благодарений Богам и духам. Цвета свечей подбирается исходя из ситуаций, на которые мы влияем. Комбинировать свечи можно с маслами, травами, талисманами, что позволит усилить эффективность ритуала и направленность заговора.

 

Так как добавлением трав и масел увеличивают энергетическую силу свечи, то для магической работы, стоит подобрать и добавить ингредиенты самостоятельно.

 

Применяя травяные свечи тщательно соблюдайте меры безопасности, так как в процессе горения вместе с фитилем сгорают и измельченные травы.  Не оставляйте травяные свечи без присмотра!

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: