Категории Статей

Значение цветов свечей - используйте их силу правильно

Значение цветов свечей — выбирай нужный правильно

Желание защитить себя и привлечь положительную энергетику в свою жизнь заставляет нас задумываться об использовании мощных сил белой магии. И как бы ни старались многие оспорить ее влияние, всем известна целительная сила огня, очищающего от зла и дающего силу. Именно эта сила и освобождается, когда вы зажигаете всем известную свечу. Но чтобы правильно направить эту силу, вам просто необходимо различать значение цветов свечей, чтобы получить не просто нужный результат, а с максимальным эффектом.

 

 

Древние знания: значение цвета свечей и их использование

Древние знания во многом потеряны для нас, но главные значения основных цветов до сих пор известны людям и помогают сделать их жизнь ярче, насыщеннее, богаче. Обращаясь к скрытым источникам положительной энергии, вы можете получить новый импульс в различных сферах жизни, скорректировать направление развития, отсечь то, что не нужно.

 

Зеленый цвет свечей означает богатство и успех — с их помощью привлекают удачу во всех сферах материального обогащения. Вам повезет в азартных играх, станет легче добиться ощутимых результатов в бизнесе и работе по найму. Достаток в доме, заключение выгодных сделок, успешное прохождение собеседования и многое другое станет легкой целью, если перед тем, как добиваться желаемого, зажечь зеленую свечу и представить мысленно то, чего вы хотите. 

 

Фиолетовый цвет свечей символизирует ясное сознание, ясновидение. С их помощью легче понимать будущее, открывать в себе скрытые способности, особенно связанные с прорицанием. Используются для привлечения энергии, связанной со скрытым потенциалом человека, который высвобождается при магическом ритуале зажигания таких свечей.

 

Синие свечи используются в медитациях, они помогают подключиться к каналу энергии, которая дарит мудрость и защиту, исцеление на всех уровнях: как духовном, так и физическом. Во время таких медитаций раскрывается духовный потенциал, душа наполняется вдохновением. Это прекрасный способ привлечь в дом настоящую гармонию и мир, а всех присутствующих сделать терпимыми и спокойными.

 

Черные свечи по праву считаются самыми сильными — они поглощают и разрушают любую отрицательную энергетику. С их помощью связываются темные силы, а присутствующие наделяются мощной защитой от сглаза и порчи. Усиливаются также восстановительные силы после серьезных болезней. Но стоит быть осторожными с произнесением желаний: они сбудутся, и если вы не учли последствий (не уверены, что это действительно нужно), лучше не произносите их. 

 

Значение цветов свечей — давно уже не тайна и действуя мудро, вы сможете защитить себя и своих любимых, обрести силу, вдохновение, исцелиться от болезней, получить мудрость и раскрыть свой потенциал. Подбирайте цветные восковые свечи правильно для каждого случая и нужный результат не заставит себя ждать!

 

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: